Об учителе

Свердлова Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания МБОУ «Верхне-Матигорская СШ». Закончила Поморский государственный университет в 2004 г. Общий стаж работы – 25 лет, из них педагогический стаж – 12 лет.

Успела поработать воспитателем в д/с, учителем физической культуры, длительное время занималась профобучением и профориентацией.

В 40 лет решила вернуться к мечте – работать по профилю образования. Удивительным образом сложилась ситуация, которой я и воспользовалась. Больше всего в моей работе для меня важно создать интерес к своему предмету, увлечь за собой, ну и конечно самой не отставать. Очень нравится, когда дети задают вопросы. Мне важна их точка зрения, интересен ход их мыслей.